
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119172
Светильник светодиодный круг с датчиком движения ДППк-07/6 LED 12W
283,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Светильник светодиодный круг с датчиком движения ДППк-07/6 LED 12W, применяется для освещения лестничных маршей, входов в подъезды, различных небольших помещений (кладовая, балкон).
Накладной светильник подходит для потолочного и настенного монтажа. Как и все LED освещение является высокоэффективным источником света, обеспечивая яркий световой поток, без затенений и пульсаций. Возможно использование вместе с датчиками движения.
Мощность, Вт: 12
Рабочее напряжение(диапазон), V: 180-240
Световой поток, Лм: 1300
Цветовая температура, К: 5700
Зона улавливания движения - 180°
Расстояние улавливания - 10 м
Температура окружающей среды - 30…+35 °С
Время задержки выключения - 30 сек.
Высота установки - 2,0 – 4,0 м
Тип светодиодов: SMD2835
Количество светодиодов: 28
Угол рассеивания света, °: 120
датчикд вижения: есть
Степень защиты IP: 65
Материал корпуса: пластик
Гарантийный срок: 1год
Габариты: 173 × 173 × 61 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 283,90 ₴


