
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113806
Озонатор бытовой GL-3189 АСКО
1 062,97 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Основные функции озонатора которые вы получаете:
- Уничтожает все известные микроорганизмы: Вирусы, бактерии, споры.
- Дезинфицирует в 10 раз сильнее хлора и в 15-20 раз быстрее.
- Очищение воды от микроорганизмов, опасных примесей.
- Озонирование не изменяет кислотность воды, не удаляет полезные вещества.
- Удаляет неприятный запах в помещении, табак, краска, лак.
- Озонирование уничтожает плесень, грибок, пылевых клещей.
- В овощах и фруктах озонирование нейтрализует нитраты и пестициды.
- В мясных и рыбных продуктах озон нейтрализует гормоны, антибиотики, анаболики, личинки паразитов.
Бытовой озонатор GL-3189
Активная форма кислорода в виде озона является мощным окислителем. И несмотря на то, что в концентрации, превышающей граничную допустимую норму озон опасен, его можно использовать в медицинских целях или в уходе за домом и вещами. Прибор для озонирования воздуха и воды от АскоУкрем разработан для домашней дезинфекции бытовых предметов, помещений, детских вещей, пищевых продуктов, как например, мясо или рыбы. Устройство для озонирования GL-3189 обладает крайне широким спектром действия и предназначений.
Так, в быту озон может пригодиться для:
Дезинфекции и дезодорации домашних предметов, вещей, инвентаря, а также поверхностей, воды и воздуха.
Ликвидации неприятных, стойких запахов после ремонтных работ, свежих лаков и красок, строительных материалов, а также дезодорация неприятных запахов в туалете ли в ванной;
Очистки воздуха от пыли, клещей, бактерий, табачного дыма, примесей;
Дезинфекции и дезодорация верхней одежды, особенно в периоды гриппа;
Очистки и дезинфекции питьевой воды, улучшения вкуса, запаха, прозрачности;
Дезинфекции и дезодорации пищевых продуктов, в частности, мяса, рыбы, фруктов, овощей, увеличения срока годности, подавление гнилостных процессов;
Ухода за ротовой полостью при помощи озонированной воды. Это поможет устранить стоматиты, гингивиты, периодонтит. Также озонирование поможет справиться с неприятным запахом изо рта, препятствовать возникновению кариеса;
По такому же принципу происходит и профилактика и лечение заболеваний кожи. Озон стимулирует и ускоряет заживляемость ран, борется с перхотью, убивает патогенные бактерии на коже,
Также озонатор может быть весьма полезен в уходе за домашними животными, растениями, аквариумными рыбками.
Озонатор выполняет две главные функции: дезинфекция и дезодорация (устранение запахов). Прибор поможет содержать дом в эстетической и санитарной чистоте, наполнив его атмосферой чистоты и грозового воздуха. Модель озонатора GL-3189 оснащена электронным таймером с цифровым дисплеем, который позволяет точно регулировать время работы прибора. Озонатор сертифицирован и одобрен государственным предприятием “Укрметртестстандарт” продолжает набирать положительные отзывы от покупателей. За свои окисляющие и дезинфицирующие свойства, прибор рекомендуют дерматологи, микробиологи, терапевты, пульмонологи. Озонация воздуха и воды не только уберет из дома любые стойкие неприятные запахи, но и не оставит патогенным клещам, микроорганизмам, грибкам и вирусам ни единого шанса, ведь для них озон - это агрессивное вещество, убивающее их наповал. Кроме того, Вас порадует уникальный, стильный дизайн аппарата и его эргономичность и функциональность.
Мощность потребления, Вт: 20
Выходная мощность, Вт: 15
Номинальное напряжение сети, В: 220
Частота сети, Гц: 50
Напряжение ионизации, кВ: 28
Производительность, мг/ч: 400
Дискретность таймера, мин: 5, 10, 15, 20, 25, 30
Время непрерывной работы max, мин: ≤30
Перерыв между включениями min, мин: >10
Габаритные размеры, мм: 270*190*75
Вес нетто, кг: 0,88
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 190 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 270.0 |
| Глубина | 75 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Таймер | True |
| Область применения | обработка воды, обработка продуктов питания, обработка принадлежностей, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.88 кг |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Максимальная производительность | 100 л./сутки |
| Количество режимов работы | 1 |
- Цена: 1 062,97 ₴


