
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115217
Світильник ERKA 1065D.i-P настінний з вбудованим датчиком руху, 26 W, круглий, прозорий, E27, IP 65
400 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Легкий и надежный светильник из пластика, уникальный в своем исполнении от торговой марки ERKA, будет приятным дополнением Вашего двора, холла, коридора и других комнат в Вашем доме, или уличных складских влажных помещений, там где он необходим как для создания общего, так и местного освещения.
Светильник оснащён стандартным патроном E27, который совместим как со светодиодными лампами, так и лампами старого образца - Накаливания, максимальная мощность лампы накаливания составляет 60В, в то время как для энергосберегающих она ровна 26 ват.
Данная серия светильников ERKA имеют степень влагозащиты IP 65 благодаря чему список мест для установки полностью не ограничен, светильник подойдет как для складских помещений, частных домов, летних кухонь, и уличных площадок
Светильники ERKA со знаком (i) Оснащены встроенным Микроволновым датчиком движения, благодаря чему обеспечит автоматическое выключение и выключение лампы
Применение освещения: Для офисных помещений, Для внутренних помещений, Для ЖКХ, Для кинотеатров, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для театров, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений.
Производитель: ERKA
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: серый
Цвет рассеивателя: прозрачный
Тип лампы: энергосберегающая, max: 26 Вт
Тип лампы: накаливания, max: 60 Вт
Напряжение питания 220-240 В
Тип Цоколя: керамика: Е27
Диаметр корпуса: 190 мм
Диаметр плафона: 162 мм
Высота плафона + корпус: 40 мм
Форма: круглая
Датчик движения: Микроволновый
Положение: Фиксированное
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 190 мм |
- Цена: 400 ₴

