
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115216
Світильник ERKA 1065-PB, настінний, 26 W, круглий, білий, E27, IP 65
174,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Легкий и надежный светильник из пластика, уникальный в своем исполнении от торговой марки ERKA, будет приятным дополнением Вашего двора, холла, коридора и других комнат в Вашем доме, или уличных складских влажных помещений, там где он необходим как для создания общего, так и местного освещения.
Светильник оснащён стандартным патроном E27, который совместим как со светодиодными лампами, так и лампами старого образца - Накаливания, максимальная мощность лампы накаливания составляет 60В, в то время как для энергосберегающих она ровна 26 ват.
Данная серия светильников ERKA имеют степень влагозащиты IP 65 благодаря чему список мест для установки полностью не ограничен, светильник подойдет как для складских помещений, частных домов, летних кухонь, и уличных площадок
Применение освещения: Для офисных помещений, Для внутренних помещений, Для ЖКХ, Для кинотеатров, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для театров, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для учебных заведений.
Производитель: ERKA
Материал корпуса: Пластик
Цвет корпуса: серый
Цвет рассеивателя: белый
Тип лампы: энергосберегающая, max: 26 Вт
Тип лампы: накаливания, max: 60 Вт
Напряжение питания 220-240 В
Тип Цоколя: керамика: Е27
Диаметр корпуса: 190 мм
Диаметр плафона: 162 мм
Высота плафона + корпус: 40 мм
Форма: круглая
Датчик движения: нет
Положение: Фиксированное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | ERKA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 174,40 ₴

