
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120653
Топор Intertool 600г ручка фибергласс HT-0261
254 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Топор незаменимый инструмент в хозяйстве, хороший помощник дома и на природе. Широко используется для заготовки дров и раскалыванию бревен. Его нередко применяют как инструмент для грубой обработки древесины.
Износоустойчивый обух топора, весом 600 г, изготовлен из высококачественной инструментальной стали. Лезвие переносит ударные нагрузки без повреждений, легко точится и долго остаётся острым.
Двухкомпонентная рукоять из фиберглаcса с прорезиненными вставками – прочная, легкая и долговечная. Топор не выскальзывает из рук даже в дождливую погоду благодаря резиновым вставкам и небольшому изгибу рукоятки. Удобный хват распределяет нагрузку и помогает выполнять гораздо больший объем работ.
Оптимальная длина рукоятки в 315 мм позволяет наносить точные и мощные удары инструментом.
Топор идеально сбалансирован. Топорище и обух надежно закреплены, нет никакого люфта, даже при большой ударной нагрузке.
Топор компактного размера 365х150х20 мм, поэтому легко помещается в багажник машины. Силиконовая накладка на лезвие защищает от случайных порезов и повреждений. Красно-черный окрас топора помогает быстро его находить глазами, даже в густом лесу или в траве.
На конце рукоятки располагается отверстие, за которое топор можно подвесить на стену для хранения.
Сделайте свою работу или отдых на природе комфортней, с топором INTERTOOL HT-0261.
Особенности
- Рубит без особого труда и долго остаётся острым т.к. ударная часть топора изготовлена из высококачественной инструментальной стали.
- Прочная и лёгкая рукоять из фибергласа позволяет работать дольше обычного.
- Наносит максимально мощные удары благодаря оптимальной длине рукоятки, 315 мм.
- Небольшой размер и защитная накладка на лезвие позволяет положить его в багажник машины или взять в поход.
- Его не потерять, благодаря яркому цвету, он всегда выделяется на фоне листьев и травы.
| Тип | топор |
|---|---|
| Материал изготовления | высококачественная инструментальная сталь 45 |
| Общая длина | 360 мм |
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Длина рукоятки | 315 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 0,979 кг |
| Объем | 0,001128 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
- Цена: 254 ₴







