
- Нет в наличии
- Код: 118416
Сверло по металлу Intertool HSS-Co 1.0мм SD-5410
5,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Сверла изготовлены из быстрорежущей стали европейского стандарта DIN 338 с 5% присадками кобальта. Сверлят прочную легированную и нелегированную сталь. Справляться даже с цветными и нержавеющими металлами (алюминием), серым и ковким чугуном, а также твёрдыми пластмассами.
Кобальтовые сверла отличаются повышенной износостойкостью и большим ресурсом работы. Выдерживают высокие режимы сверления, благодаря присадкам кобальта и особенностям химического состава сплава.
При длительном сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
енной износостойкостью и большим ресурсом работы. Выдерживают высокие режимы сверления, благодаря присадкам кобальта и особенностям химического состава сплава.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
Особенности
- Сверлят высоколегированные, вязкие и нержавеющие стали, с пределом прочности при растяжении до 1100 Н/мм?
- Исключительная стойкость к разрушениям за счет присадок кобальта.
| Тип стали | HSS-Cobalt (Р6М5К5) |
|---|---|
| Диаметр сверла | 1,0 мм |
| Длина сверла | 35 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Угол заточки | 135 град |
| Объем | 0,000008 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 1 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 5,70 ₴

