
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120626
Колун Intertool 1000г ручка фибергласс HT-0274
385 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Топор-колун в своем назначении очень прост. Его основная и единственная задача – колоть дрова, с чем он успешно и справляется.
Износоустойчивый обух топора весом 1000 г изготовлен из высококачественной инструментальной стали. Ударная часть клиновидной формы переносит нагрузки без повреждений.
Двухкомпонентная рукоять из фиберглаcса с прорезиненными вставками. – прочная и долговечная, а также снижает силу отдачи при ударе. Колун не выскальзывает из рук даже в дождливую погоду благодаря резиновым вставкам.
Оптимальная длина рукоятки в 315 мм позволяет наносить точные и мощные удары инструментом, легко раскалывая древесину.
Возьмите его в руки, и Вы поймете, насколько он сбалансирован. Топорище и обух надежно закреплены друг к другу, нет никакого люфта, даже при большой ударной нагрузке.
Силиконовая накладка на лезвие защищает от случайных порезов и повреждений. Красно-черный окрас топора помогает быстро его находить глазами даже в густом лесу или в траве.
На конце рукоятки располагается отверстие, за которое топор можно подвесить на стену для хранения.
Экономьте свои силы и время с колуном НT-0274.
Особенности
- Экономит время и силы при расколе дров. Колит без особого труда благодаря клиновидному толстому лезвию, изготовленному из высококачественной инструментальной стали.
- Наносит максимально мощные удары благодаря оптимальной длине рукоятки, 315 мм и обуху весом 1000 г.
- Прорезиненная прочная рукоять из фибергласса плотно лежит в руке.
- Силиконовая накладка на лезвие защищает от случайных повреждений.
- Его не потерять, благодаря яркому цвету, он всегда выделяется на фоне листьев и травы.
Общий вес колуна - 1450 г., вес обуха - 1000 г.
| Тип | колун |
|---|---|
| Материал изготовления | кованая сталь 45 |
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Общая длина | 365 мм |
| Длина рукоятки | 315 мм |
| Вес | 1,467 кг |
| Объем | 0,001813 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
- Цена: 385 ₴






