
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119743
Кисть Intertool флейцевая 38*10,5*38мм KT-1336
15,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Универсальная флейцевая кисть подходит для любых малярных работ. Используют с масляным краскам, любыми видами лаков и антисептиками. Натуральная щетина от природы имеет расщепленные кончики и прекрасно сглаживает (флейцует) поверхности. Ворс надежно закреплен в металлическую оправу и не выпадает.
Такой флейцевой кистью удобно красить различного вида направляющие, уголки, трубы, квадрат и другой профиль.
Ручка удобная и не выскальзывает из ладони. За счет пластика устойчива к жидкостям и краскам. Наличие отверстия поможет комфортно хранить на гвоздике или подвесить в связку к другим кисточкам.
Получите идеально окрашенную поверхность с этой удобной кистью!
Особенности
- Идеально сглаженные мазки
- Плоская, широкая форма позволяет быстро окрашивать большие поверхности
- Легкая, не позволит вам устать при длительном окрашивании.
| Тип | плоская малярная |
|---|---|
| Размер кисти | 1,5” |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал щетины | натуральный ворс |
| Длина ворса | 38 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,033 кг |
| Объем | 0,000113 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 15,02 ₴



