
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120277
Фреза торцевая алмазная Intertool турбо 115*22.23мм 20-22% CT-6215
237,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Фреза торцевая шлифовальная алмазная TURBO ТМ INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Алмазная фреза представляет собой металлический корпус с гофрированной поверхностью, на поверхности которой прикреплены алмазные TURBO-сегменты. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Скорость и качество обработки поверхностей с использованием фрез класса TURBO в десятки раз превышает результаты с применением стандартных абразивов. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич
Особенности
- Повышенная производительность в отличие от стандартных абразивов,
- Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
- Выдерживает высокие нагрузки,
- Можно использовать при сухом типе резки.
| Диаметр фрезы | 115 мм |
|---|---|
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 % |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,465 кг |
| Объем | 0,001080 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр хвостовика | 22.23 мм |
| Количество режущих граней | 1 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115 |
| Количество в наборе | 1 |
| Набор | Нет |
- Цена: 237,12 ₴



