
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119651
Рукоятка с храповым механизмом 1/2" 72Т CrV HT-2126 Intertool
306,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просто необходимая вещь в арсенале любого хозяина или мастера-профессионала!
Трещотка изготовлена из закалённой стали с добавлением Cr-V. Выдерживает критические нагрузки и не подвержена появлению коррозии.
Храповый механизм в 72 зуба с мелким шагом обеспечит плавный ход и позволит работать трещоткой в самых труднодоступных местах!
Трещотка, с посадочным квадратом 1/2”, оснащена системой быстрого сброса и фиксации головок. Есть переключатель направления – можно крутить в обе стороны. Облегчит и ускорит работу мастера во множество раз!
Удобная ручка с двухкомпонентным покрытием не скользит даже в мокрых или грязных руках.
Крутите гайки и болты быстрее с этой надежной трещоткой!
Особенности
- Выносливая, не ржавеющая Cr-V сталь
- Комфортная ручка
- Можно работать даже в местах, где нет места для маневров.
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
|---|---|
| Квадрат | 1/2 |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 0,580 кг |
| Объем | 0,000715 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
- Цена: 306,28 ₴







