
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120686
Плоскогубцы Intertool 150мм 40CrV 2-комп. рукоятки NT-0116
148,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Кажется, не существует более распространенного и популярного инструмента, чем плоскогубцы. Это самый первый помощник хозяина, будь то домашние дела или профессиональная деятельность.
Плоскогубцы INTERTOOL NT-0116 предназначены для обжимки, обрезки проводов, откусывания проволоки, откручивания крепежа, сгибания и прочее.
Первое, на что необходимо обратить внимание, так это качество выполнения инструмента, ведь оно на высоте!
Изготовлены плоскогубцы из 40CrV стали, методом ковки, обладают повышенной износостойкой и прочностью. Такой вид стали часто используют в машиностроении для изготовления движущихся деталей. В итоге такие плоскогубцы служат Вам намного дольше других аналогов!
Ручки и губки инструмента плотно смыкаются, без зазоров и люфтов. Режущие кромки (кусачки) и зубцы выточенные с высокой точностью для качественного резания и удержания деталей. Соединительный шарнир надежный и обеспечивает плавный ход.
Плоскогубцы фосфатированные - устойчивы к механическим повреждениям и защищены от коррозии. Все открытые части полированные, нет никаких микротрещин и царапин.
Рукоятки удобные, двухкомпонентные, предотвращают скольжение руки и гарантируют надежный захват даже испачканными маслом руками.
Особенности
- Прочные и износостойкие
- Фосфатированные, полированные
- Ход плавный, без люфтов
- Удобные в работе.
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | 40 CrV |
| Твердость по шкале Роквелла | 50-55 HRC |
| Особенности | фосфатированные, полированные |
| Вес | 0,208 кг |
| Объем | 0,000026 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.208 кг |
| Производитель | Intertool |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плоскогубцы |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 148,20 ₴



