
- Готово к отправке
- Код: 120567
Ножовка по металлу Intertool 250-300мм пласт. рукоятка HT-3303
144,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка по металлу с полотном 250-300 мм ТМ INTERTOOL HT-3303 имеет стальную раму прямоугольного сечения с рукояткой из металла. Полотно натягивается и фиксируется с помощью специального гаечного механизма. Установка полотна возможна под углом 90°. Проста и надежна в использовании.
| Длина | 250-300 мм |
|---|---|
| Материал рукоятки | металл |
| Вес | 0,354 кг |
| Объем | 0,001528 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина режущего полотна | 250 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по металлу |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | металл |
- Цена: 144,60 ₴



