
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120637
Молоток столярный Intertool 450г ручка из фибергласса HT-0223
192,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Молоток-гвоздодер применяется для работ с деревянными материалами, демонтажем и выдёргиванием гвоздей.
Тыльная сторона – раздвоенная вилка в виде ласточкиного хвоста, загнутого книзу, позволяет легко вынимать глубоко вбитые гвозди.
Ручка молотка выполнена из фибрегласса (стекловолокна) – материала, который хорошо проявил себя в использовании. Онимеет два преимущества: не рассыхается со временем и не подвержен разбуханию при контакте с водой. Помогает снизить силу отдачи при ударе.
Особенности
- Оголовье столярного молотка (450 г.), долговечное и прочное
- Неразъемное соединение головки с ручкой молотка, за счет сочетания особой формы деталей и использования эпоксидной смолы
- Антивибрационная ручка из фибергласса
- Удобно лежит в руке и не скользит за счет резинового покрытия с пластиковыми вставками
- Практичный – есть отверстие для подвеса.
Работайте только надежными инструментами, таким как гвоздодер от INTERTOOL!
| Тип молотка | молоток столярный |
|---|---|
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Общая длина | 335 мм |
| Вес | 0,700 кг |
| Объем | 0,001326 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Длина рукоятки | 335 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 192,90 ₴





