
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120635
Молоток слесарный Intertool 500г ручка из фибергласса HT-0205
192,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Молоток слесарный – самый простой и распространенный тип рабочего инструмента.
Предназначен для забивания, разбивания, загибания или выпрямления деталей. Заострённый край в виде клина позволяет забить гвоздь с маленькой шляпкой и выполнить работу в труднодоступном месте, куда не поместиться широкая часть головы.
Ручка выполнена из фибрегласса (стекловолокна) – материала, который хорошо проявил себя в использовании. Не скользит в руке и помогает снизить силу отдачи при ударе. Материалимеет два преимущества: не рассыхается со временем и не подвержен разбуханию при контакте с водой.
Всад молотка защищен резиновым плотным кольцом и предотвращает спадание головки.
Особенности
- Оголовье (500 г.) долговечное, прочное – выполнено методом ковки и покрыто антикоррозийным гальваническим покрытием
- Неразъемное соединение головки с ручкой молотка, за счет сочетания особой формы деталей и использования эпоксидной смолы
- Антивибрационная ручка из фибергласса
- Приятное на ощупь, не скользящее покрытие из эластомера с пластиковыми вставками
- Удобно хранить – есть отверстие для подвеса.
Молоток соответствует европейскому стандарту качества DIN 1041. Надежный помощник слесаря, плотника, механика, а также домашнего мастера.
Выбирайте молоток по весу, в зависимости от вида работ!
Вес бойка, г | 200 | 300 | 500 | 800 | 1000 |
Общий вес, г | 360 | 490 | 750 | 1100 | 1300 |
Длина, мм | 275 | 305 | 330 | 355 | 360 |
| Тип молотка | молоток слесарный |
|---|---|
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Общая длина | 330 мм |
| Вес | 0,747 кг |
| Объем | 0,000735 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Производитель | Intertool |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 192,90 ₴







