
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120634
Молоток слесарный Intertool 300г ручка из фибергласса HT-0203
130,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Молоток слесарный – самый простой и распространенный тип рабочего инструмента.
Предназначен для забивания, разбивания, загибания или выпрямления деталей. Заострённый край в виде клина позволяет забить гвоздь с маленькой шляпкой и выполнить работу в труднодоступном месте, куда не поместиться широкая часть головы.
Ручка выполнена из фибрегласса (стекловолокна) – материала, который хорошо проявил себя в использовании. Не скользит в руке и помогает снизить силу отдачи при ударе. Материал имеет два преимущества: не рассыхается со временем и не подвержен разбуханию при контакте с водой.
Всад молотка защищен резиновым плотным кольцом и предотвращает спадание головки.
Особенности
- Оголовье (300 г.) долговечное, прочное – выполнено методом ковки и покрыто антикоррозийным гальваническим покрытием
- Неразъемное соединение головки с ручкой молотка, за счет сочетания особой формы деталей и использования эпоксидной смолы
- Антивибрационная ручка из фибергласса
- Приятное на ощупь, не скользящее покрытие из эластомера с пластиковыми вставками
- Удобно хранить – есть отверстие для подвеса.
Молоток соответствует европейскому стандарту качества DIN 1041. Надежный помощник слесаря, плотника, механика, а также домашнего мастера.
Выбирайте молоток по весу, в зависимости от вида работ!
|
Вес бойка, г |
200 |
300 |
500 |
800 |
1000 |
|
Общий вес, г |
360 |
490 |
750 |
1100 |
1300 |
|
Длина, мм |
275 |
305 |
330 |
355 |
360 |
| Тип молотка | молоток слесарный |
|---|---|
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Общая длина | 305 мм |
| Вес | 0,492 кг |
| Объем | 0,000534 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Вес | 0.3 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 130,13 ₴







