
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120638
Молоток кровельный Intertool 600г ручка из фибергласса HT-0230
238,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Молоток кровельщика применяется для забивания и выдергивания гвоздей, и не только!
Тыльная часть - заостренный клин, с помощью которого можно создавать отверстия в кровле или загибать металл. По центру находиться гвоздодер.
Боек с насечками, оснащен специальным магнитным пазом для фиксации гвоздя. Теперь отпадает необходимость держать гвоздь рукой, и Вы наносите удары сильнее, за счет обхвата рукоятки молотка двумя руками!
Магнит фиксирует гвоздь 100 мм без проблем. Первым ударом Вы легко вбиваете половину его длины, а вторым ударом полностью забиваете гвоздь внутрь изделия.
Ручка выполнена из фибергласса (стекловолокна) – материала, который хорошо проявил себя в использовании. Не скользит в руке и помогает снизить силу отдачи при ударе. Материал имеет два преимущества: не рассыхается со временем и не подвержен разбуханию при контакте с водой.
Особенности
- Оголовье (600 г.) долговечное, прочное – выполнено методом ковки и покрыто антикоррозийным гальваническим покрытием
- Неразъемное соединение головки с ручкой молотка, за счет сочетания особой формы деталей и использования эпоксидной смолы
- Антивибрационная ручка из фибергласса
- Приятное на ощупь, не скользящее покрытие из эластомера с пластиковыми вставками
- Насечка на бойке с магнитным держателем для гвоздей.
Молоток соответствует европейскому стандарту качества DIN 7239
Работайте только надежными инструментами, таким как кровельный молоток от INTERTOOL!
| Тип молотка | молоток кровельный |
|---|---|
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Общая длина | 345 мм |
| Вес | 0,850 кг |
| Объем | 0,000754 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | кровельный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.6 кг |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Производитель | Intertool |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 238,70 ₴







