
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120639
Молоток каменщика Intertool 510г ручка из фибергласса HT-0240
190,19 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Молоток каменщика предназначен для работ с каменной кладкой, кирпичом. Удобный во время строительных работ, когда нужно обтесать камень или же снять старый слой штукатурки.
С его помощью можно наносить как достаточно сильные, разрушающие удары, так и выполнять аккуратную, детальную работу.
Оголовье изготовлено из закаленной инструментальной стали и обработано антикоррозионным покрытием.
Рукоять молотка выполнена из фибергласса (стекловолокна) – материала, который хорошо проявил себя в использовании. Он имеет два преимущества: не рассыхается со временем и не подвержен разбуханию при контакте с водой. Помогает снизить силу отдачи при ударе.
Особенности
- Оголовье (510 г.) долговечное, прочное – выполнено методом ковки и покрыто антикоррозийным гальваническим покрытием
- Неразъемное соединение головки с ручкой молотка, за счет сочетания особой формы деталей и использования эпоксидной смолы
- Антивибрационная ручка из фибергласса
- Приятное на ощупь, не скользящее покрытие из эластомера с пластиковыми вставками
- Удобно хранить – есть отверстие для подвеса.
Работайте только надежными инструментами, таким как молоток каменщика от INTERTOOL!
|
HT-0202 |
HT-0203 |
HT-0205 |
HT-0208 |
HT-0210 |
|
|
Вес бойка, г |
200 |
300 |
500 |
800 |
1000 |
|
Общий вес, г |
360 |
490 |
750 |
1100 |
1300 |
|
Длина, мм |
275 |
305 |
330 |
355 |
360 |
| Тип молотка | молоток каменщика |
|---|---|
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Общая длина | 350 мм |
| Вес | 0,750 кг |
| Объем | 0,001575 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Вес | 0.75 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 190,19 ₴





