
- Нет в наличии
- Код: 120629
Кувалда Intertool 1500г ручка из фибергласса HT-0241
369,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кувалда - самый простой тип рабочего инструмента. Выполняет множество полезных функций во время строительства, с ее помощью выбивают застрявшие крепежи (детали), разбивают камни, правят металлические заготовки, листы и пр.
Особенности- Боек (1500 г.) долговечный, прочный – выполнен методом ковки и покрыт антикоррозийным гальваническим покрытием
- Неразъемное соединение головки с ручкой кувалды, за счет сочетания особой формы деталей и использования эпоксидной смолы
- Антивибрационная ручка из фибергласса
- Приятное на ощупь, не скользящее покрытие рукоятки из эластомера с пластиковыми вставками
- Удобно хранить – есть отверстие для подвеса.
Ручка кувалды выполнена из фибрегласса (стекловолокна) – материала, который хорошо проявил себя в использовании. Не скользит в руке и помогает снизить силу отдачи при ударе. Материал имеет два преимущества: не рассыхается со временем и не подвержен разбуханию при контакте с водой.
| Длина рукоятки | 200 мм |
|---|---|
| Материал рукоятки | фибергласс |
| Вес | 1,600 кг |
| Объем | 0,001763 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.5 кг |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кувалда |
| Тип молотка | слесарный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 369,60 ₴






