
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120377
Сверло корончатое по металлу Intertool биметалл 60мм SD-5660
177,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Коронка биметалл (цифенбор) – это инструмент для сверления сквозных отверстий большого диаметра в листовой стали, цветных металлах, древесине, ДСП, фанере и пластике. Её так же называют корончатым или кольцевым сверлом.
Коронка выполнена из инструментальной стали, а режущая часть полотна изготовлена из быстрорежущей стали P2M10K8 с 8% содержанием кобальта. Кобальт способствует экстремальной износостойкости и длительному сроку службы инструмента.
Гладкие края и ровный рез, обеспечиваются благодаря точному сверлению по окружности и агрессивному расположению зубьев с переменным шагом.
Максимальная глубина сверления 38 мм. При глубоком сверлении стружка удаляется через отверстия на боковых стенках.
Для того чтобы инструмент служил вам долго, используйте СОЖ (смазочно - охлаждающую жидкость) и не превышайте рекомендуемое число оборотов.
Делайте точные и чистые отверстия с помощью биметаллической коронки по металлу.
Особенности
- Легкое сверление с получением точного и чистого отверстия, благодаря специальным углам наклона и разводке зубьев.
- Режущая кромка выдерживает большие нагрузки без деформации т.к. изготовлена из быстрорежущей инструментальной стали P2M10K8 с 8% содержанием кобальта.
- Коронка легко справляются со сталью в т.ч. нержавеющей, латунью, алюминием, деревом, пластиком и гипсокартонном.
- Удаление стружки благодаря прорезям по бокам коронки.
Для данной коронки подходит держатель SD-5602 (7/16”).
Внимание!
Держатель не поставляется в комплекте с коронкой.>
>
Таблица максимального количества оборотов в минуту при сверлении различных материалов:
| Артикул | Диаметр в мм. | Диаметр в дюймах | Нержавеющая сталь | Сталь | Латунь | Алюминий | Пластик | Дерево |
| SD-5660 | 60 | 2 3/8 | 70 | 150 | 190 | 230 | 320 | 400 |
| Тип | коронка биметаллическая |
|---|---|
| Материал | HSS сталь (P2M10K8) |
| Максимальный диаметр покрытия | 60 мм |
| Вес | 0,210 кг |
| Объем | 0,000925 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Назначение | По металлу |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Материал | Биметалл |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Твердосплавная напайка | False |
| Покрытие рабочей части | Нет |
- Цена: 177,84 ₴



