
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117011
Ключ трубный Intertool 90 1.5" HT-0188
315,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трубный рычажный ТМ INTERTOOL применяется для ремонтно-сантехнических работ. Губки расположены под углом 90 град. к ручкам. Ключ позволяет вращать округлые рабочие поверхности типа труб, муфт, гаек, винтов, головок кранов. Диаметр захвата регулируется за счет подвижного нижнего рычага. Изготовлен из высококачественной инструментальной стали, что гарантирует высокую износостойкость и защиту от коррозии в процессе работы. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство захвата инструмента.
Особенности
- Регулируемый диаметр захвата,
- Защищен от коррозии,
- Прорезиненная эргономичная рукоятка.
- Угол — 90 градусов.
| Размеры | 1.5 |
|---|---|
| Вес | 1,063 кг |
| Объем | 0,000843 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | газовый ключ |
| Максимальная ширина захвата | 1.5 мм |
| Длина инструмента | 90 мм |
| Вес | 1.063 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 315,20 ₴



