
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120119
Диск алмазный Intertool сегментный 115*7*22.23мм 16-18% CT-1001
50,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Алмазные диски для угловой шлифовальной машины (болгарки) INTERTOOL CT-1001 предназначены для резки твердых видов бетона, камня и кирпича. Режущая поверхность сегментных дисков разбита на «секции» — они не только стачивают бетон алмазами, но и врезаются в него торцами. Пыль отводится через «зазор» между сегментами. При этом, тип резки можно использовать как сухой, так и мокрый, в зависимости от материала. Кроме того, отрезной круг сегментный CT-1001 можно использовать для умеренной резки гранита — насыщенность алмазной крошкой составляет 16–18%.
Особенности
Для резки твердых типов бетона, камня, кирпича и умеренной резки гранита
Насыщенность алмазной крошкой: 16–18%
Мокрая или сухая резка
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
|---|---|
| Диаметр диска | 115 мм |
| Высота кромки | 7 мм |
| Ширина кромки | 1.8 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 16-18 % |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем | 0,000091 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Пенобетон, Кирпич |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 50,05 ₴

