
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120300
Полотна для лобзика Intertool по дереву 50мм шаг 2.0мм 5шт SD-6001
64,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно – это расходный материал для электрического лобзика. Данное полотно предназначено для работы с деревом и пластиком. Расстояние между зубьями в 2 мм свидетельствует о высокой чистоте пропила. Общая длина полотна SD-6001 составляет 77 мм, а его рабочая часть – 50 мм. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 2 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,037 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 50 мм |
| Направление зубьев | Вниз |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Набор |
- Цена: 64,65 ₴
