
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120302
Полотна для лобзика Intertool по дереву 90мм шаг 3.0мм 5шт SD-6003
93,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно для электролобзика SD-6003 позволяет работать с деревом и пластиком. Среднее расстояние между зубьев, равное 3мм, оптимально подходит для выполнения четкого и ровного пропила. Общая длина полотна составляет 116 мм, а рабочая длина – 90 мм. Полотна в количестве 5 ед. укомплектованы в картонную упаковку.
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 116 мм |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,049 кг |
| Объем | 0,000051 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Пилка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Применение пилки | Дерево |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 0.5 мм |
| Длина оснастки | 26 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 93,86 ₴
