
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120296
Полотна для лобзика Intertool по дереву 75мм шаг 2.5мм 5шт SD-5997
83,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно по дереву и пластику для электрических лобзиков SD-5997 имеет общую длину 100 мм. Рабочая длина полотна составляет – 75 мм. Шаг зуба полотна равен 2.5 мм. Пильное полотно SD-5997 отличается высоким качеством исполнения и возможностью обратного реза. Полотно INTERTOOL для электрических лобзиков комплектуется в картонную упаковку. Количество полотен в упаковке – 5 единиц.
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 2,5 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,047 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 75 мм |
| Направление зубьев | Вниз |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Набор |
- Цена: 83,98 ₴
