
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120297
Полотна для лобзика Intertool по дереву 50мм шаг 1.4мм 5шт SD-5998
64,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно SD-5998 – расходный материал электрического лобзика, который предназначен для работы по дереву и пластику. Полотно имеет специальную форму, за счет чего достигается минимальное расстояние между зубьями. Общая длина полотна составляет 77 мм, а рабочая – 50 мм. Полотно поставляется в картонной упаковке. Количество полотен в упаковке – 5 единиц.
| Применение | дерево и пластик |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 1,4 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,031 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пилка |
| Применение пилки | Дерево |
- Цена: 64,22 ₴
