
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120303
Полотна для лобзика Intertool по дереву 75мм шаг 4.0мм 5шт SD-6004
85,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно SD-6004 предназначено для работы по дереву. Оно подходит для любого электрического лобзика. Данное полотно имеет характерное направление зубьев, что обеспечивает максимально эффективный пропил. Расстояние между зубьями равно 4 мм. Рабочая длина полотна не превышает 75 мм, а общая длина – 100 мм. Полотна в количестве 5 ед. комплектуются в картонную упаковку.
| Применение | дерево |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 4 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,037 кг |
| Объем | 0,000043 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 75 мм |
| Направление зубьев | Вниз |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Набор |
- Цена: 85,09 ₴
