
- Нет в наличии
- Код: 120518
Биты Intertool PH2*25мм с ограничителем 1/4" CrV 10шт VT-0025
119,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Биты Intertool PH2*25мм с ограничителем 1/4" CrV 10шт VT-0025
Тип: отверточные насадки
Тип насадок: PH2
Длина: 25 мм
Количество: 10 шт
Шестигранник: 1/4 дюйм
Вес: 0,210 кг
Объем: 0,000080 куб.м
Комплекты отверточных насадок обеспечивают возможность работы с крепежными элементами различного размера и вида. Каждая насадка изготовлена из комплексно-легированной стали или хром-ванадиевой стали – материалов высокого качества, обеспечивающих превосходные эксплуатационные характеристики, защиту от коррозии. Выделяют следующие типы насадок: - Phillips (PH) – насадка в форме креста, один из самых популярных типов. - Pozidriv (PZ) – крестообразная насадка с дополнительными диагональными выступами. - Прямые – для крепежей с прямым шлицем. - Torx – для крепежей со шлицем в форме внутренней шестиконечной звезды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Масса | 0.21 г |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
- Цена: 119,70 ₴
