
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119023
Полотно ножовочное Intertool по металлу 300*12.5*0.62 24T W3 HSS HT-3020
45,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно ножовочное по металлу INTERTOOL HT-3020 размером 300х12,5х0,62 имеет 24 зуба / 1 дюйм и изготовлено из закаленной высокоскоростной стали W3. Полотно HT-3020 предназначено для резки твердых материалов.
Особенности
Закаленная высокоскоростная сталь W3
Для резки твердых материалов
| Применение | для металла |
|---|---|
| Длина полотна | 300 мм |
| Количество зубьев | 24 зуб/дюйм |
| Толщина полотна | 0,62 мм |
| Ширина полотна | 12,5 мм |
| Количество в упаковке | 100 ед. |
| Вес | 0,020 кг |
| Объем | 0,000011 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 300 мм |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.62 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 45,05 ₴





