
- Готово к отправке
- Код: 120580
Отвертка крестовая Intertool PZ2*125мм VT-3160
41,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка INTERTOOL VT-3160 – тип шлица Pozidriv PZ2. Длина рабочей части отвертки составляет 125 мм. Удобная для откручивания или закручивания метизов имеющих быстрый доступ и, не требующих особых усилий для монтажа/демонтажа метиза. Удобная прорезиненная рукоятка с расположенными на ней микрошипами, способствуют более приятной работе не утомляя кисть руки пользователя. Купить отвертку крестовую – необходимость, для любого мастера или хорошего хозяина.
| Тип насадки | PZ2 |
|---|---|
| Рабочая длина | 125 мм |
| Вес | 0,115 кг |
| Объем | 0,000267 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Маркировка наконечника | PZ 2 |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип отвертки | Крестообразный |
- Цена: 41,20 ₴
