
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120579
Отвертка крестовая Intertool PZ0*75мм VT-3153
21,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка INTERTOOL VT-3153 – тип шлица Pozidriv PZ0. Длина рабочей части отвертки составляет 75мм. Удобная для откручивания или закручивания метизов имеющих быстрый доступ и, не требующих особых усилий для монтажа/демонтажа метиза. Удобная прорезиненная рукоятка с расположенными на ней микрошипами, способствуют более приятной работе не утомляя кисть руки пользователя. Купить отвертку крестовую – необходимость, для любого мастера или хорошего хозяина.
| Тип насадки | PZ0 |
|---|---|
| Рабочая длина | 75 мм |
| Вес | 0,041 кг |
| Объем | 0,000131 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Длина инструмента | 75 мм |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Наличие индикатора | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип отвертки | Крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Маркировка наконечника | PZ 0 |
- Цена: 21,20 ₴
