
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119871
Рулетка Intertool STORM 5м*19мм нейлон MT-0835
75,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Рулетки INTERTOOL STORM – отличное решение для измерения любых величин с высокой точностью.
Особенности:
- Точное измерение величин
- Долговечность и надежность
- Простота и практичность в работе
Удобная, компактная рулетка MT-0835 с высокой эргономикой идеально лежит в руке. Все элементы выполнены аккуратно из надежных материалов.
Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика с дополнительным резиновым внешним покрытием. Мягкое и приятное на ощупь, это покрытие не позволит рулетке выскользнуть даже из влажных рук, а также убережет от механических повреждений при падении с высоты.
Стальное полотно рулетки толщиной 0,11 мм имеет нейлоновое покрытие, которое предотвращает появление коррозии и стирание разметки даже при интенсивном использовании.
Делать замеры такой рулеткой удобно и легко, так как две кнопки фиксации полотна находятся в близком доступе для пальцев, размещенные сверху и снизу на корпусе.
Компактные габариты и металлический зацеп позволяют удобно носить инструмент на ремне, а также на запястье во время работы, с помощью тканевого ремешка.
Рулетка упакована в пластиковый стенд-блистер. Соответствует европейскому стандарту точности.
Выбирайте свой вариант:
| Артикул | Длина ленты, (м) | Ширина ленты, (мм) | Материал ленты | Магнитный зацеп | Автостоп | Двусторонняя шкала | Материал корпуса |
| MT-0833 | 3 | 16 | сталь | нет | нет | нет | ABS-пластик |
| MT-0835 | 5 | 19 | сталь | нет | нет | нет | ABS-пластик |
| MT-0836 | 5 | 25 | сталь | нет | нет | нет | ABS-пластик |
| MT-0840 | 10 | 25 | сталь | нет | нет | нет | ABS-пластик |
| Тип | рулетка |
|---|---|
| Длина ленты | 5 м |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Материал ленты | сталь с нейлоновым покрытием |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Магнитный зацеп | нет |
| Автостоп | нет |
| Двусторонняя шкала | нет |
| Вес | 0,583 кг |
| Объем | 0,002549 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина полотна | 5 м |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 19 мм |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Фиксатор ленты | Да |
- Цена: 75,09 ₴




