
- Готово к отправке
- Код: 119749
Макловица Intertool 100*30мм KT-1817
54,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Кисть с натуральной щетиной идеально подойдет для побелки, грунтования больших площадей, проклейки обоев или для покраски шероховатых поверхностей. За счет плотной, натуральной щетины удобно наносить вязкий материал. Ворс стойко переносит агрессивные среды и не выпадает, надежно сцеплен со стальным корпусом обоймы.
За счет большего размера, по сравнению с кистями, макловицей можно обрабатывать большие участки за меньшее количество времени. Всего один взмах руки и пол стены уже покрашено!
Ручка макловицы легкая, пластиковая, устойчива к разрушительным воздействиям воды и красок. Крепится к колодке винтовым соединением, ее легко заменить на более длинную. Благодаря этому можно красить и белить потолки даже без лестницы. Специальный крючок на рукоятке удобно закрепляет щетку к емкости с краской, пока в работе наступил перерыв.
Макловицу можно использовать даже в качестве обычной щетки для подметания мусора.
Убедитесь сами, насколько быстро и удобно можно работать с этой кистью!
Особенности
- Быстрая покраска больших участков
- Надежный захват кисти в ладони, за счет утолщенной ручки
- Удобно хранить: есть отверстие на ручке и специальный крючок для емкости с краской
- Разборная конструкция.
| Тип | прямоугольная, малярная |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Материал щетины | натуральный ворс |
| Длина ворса | 50 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 0,077 кг |
| Объем | 0,000393 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 54,30 ₴



