
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119714
Валик Intertool гирпаинт 150*48*6мм KT-4155
28,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Валик гирпаинт KT-4155 INTERTOOL изготовлен из полиамида на тканевой основе, обеспечивающей повышенную прочность и долговечность. Устойчив к агрессивным веществам. Применяется для работы со всеми видами лаков и клеев, масляными, дисперсионными и водорастворимыми красками на основе акрила, красками содержащими растворители, антикоррозийные краски и смолы на любых, в т.ч. гладких, пористых и шероховатых поверхностях, как внутри, так и снаружи помещений. Используется со стандартной ручкой-блюгелем.
| Тип | гирпаинт |
|---|---|
| Длина валика | 150 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Вес | 0,070 кг |
| Объем | 0,001150 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип валика | Миди-валики |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр валика | 150 мм |
| Форма малярной кисти | Цилиндрическая |
- Цена: 28,50 ₴
