
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119704
Валик Intertool мольтопрен 50*35*6мм KT-4005
6,93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик мольтопреновый KT-4005 INTERTOOL изготовлен из высококачественного поролона, имеющего мелкую структуру. Используется с пластиковой и стандартной ручкой-бюгелем с посадочным стержнем диаметром 6 мм. Ширина валика 50 мм предназначена для работы с лакокрасочными материалами на водной и алкидной основе на небольших или труднодоступных гладких поверхностях.
| Тип | мольтопрен |
|---|---|
| Длина валика | 50 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Вес | 0,006 кг |
| Объем | 0,000076 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр валика | 50 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип валика | Миди-валики |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма малярной кисти | Цилиндрическая |
- Цена: 6,93 ₴
