
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119411
Перчатки-краги Intertool замшевые 14" подкладка на ладони SP-0009
123,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Перчатки INTERTOOL SP-0009 изготовлены из качественной замши белого цвета и предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Замша — спилок класса А/В, толщиной 1,1 мм. Мягкость материала не сковывает движений пальцев. Надежно защищают руки от механических повреждений и загрязнений. Удлиненная манжета обеспечивает защиту руки до середины предплечья.
Особенности
Натуральная замша — спилок класса А/В, толщиной 1,1 мм
Устойчивы к истиранию
Сшивная ладонь
Подкладка на ладони
Не сковывают движений пальцев
| Размер | 14 |
|---|---|
| Длина | 35 см |
| Ширина | 13,3 см |
| Материал | кожа телячья спилок, класс А/В |
| Толщина кожи | 1,1 мм |
| Другое | поверхность гладкая с ворсом |
| Вес | 0,217 кг |
| Объем | 0,000700 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Спилок |
| Длина | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Перчатки защитные |
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Белый |
- Цена: 123,50 ₴
