
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119739
Кисть Intertool флейцевая 76*10.5*50мм KT-1276
25,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Флейцевая кисть INTERTOOL KT-1276 используется для проведения малярных работ внутри и снаружи помещения для разглаживания предварительно нанесенного лакокрасочного покрытия. Ворс кисти изготовлен из натуральной щетины, химически устойчив к различным агрессивным веществам. Качество изготовления предупреждает вытягивание волосков, размеры кисти 76*10,5*50мм обеспечивают тонкие и аккуратные мазки и существенно сокращает расход материалов. Удобная ручка надежно фиксирует инструмент в руке.
| Ширина | 76 мм |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 10,5 мм |
| Материал | натуральный свиной ворс |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 0,060 кг |
| Объем | 0,000236 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | дерево |
| Производитель | Intertool |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Габариты | |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 25,03 ₴
