
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107929
Озонатор бытовой GL-3188А
731,31 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Основные функции озонатора которые вы получаете:
- Уничтожает все известные микроорганизмы: Вирусы, бактерии, споры.
- Дезинфицирует в 10 раз сильнее хлора и в 15-20 раз быстрее.
- Очищение воды от микроорганизмов, опасных примесей.
- Озонирование не изменяет кислотность воды, не удаляет полезные вещества.
- Удаляет неприятный запах в помещении, табак, краска, лак.
- Озонирование уничтожает плесень, грибок, пылевых клещей.
- В овощах и фруктах озонирование нейтрализует нитраты и пестициды.
- В мясных и рыбных продуктах озон нейтрализует гормоны, антибиотики, анаболики, личинки паразитов.
Озонатор — это прибор, который позволяет получать озон из кислорода, содержащегося в воздухе. Прибор достаточно удобен и прост в эксплуатации и обслуживании, что позволяет его установить в частном доме. Возможности прибора зависят от конкретной модели. Наиболее часто используемыми являются:
Бытовой озонатор – устройство для очистки воды, воздуха, дезинфекции продуктов питания или ионизации помещения.
Озонатор воздуха – устройство для генерации озона и последующей обработки озоном помещений с целью обеззараживания воздуха.
Озонатор воды позволяет очищать, дезинфицировать, удалять неприятный запах, токсичные соединения и прочие примеси из воды, значительно повышая ее полезные свойства.
Эти приборы устанавливаются на предприятиях, в промышленных системах очистки воды, в медицинских учреждениях, а также в бытовых условиях.
Время непрерывной работы не должно превышать 30 мин. Перерыв между включением не менее 10 мин.
Озонатор бытовой GL-3188А
Производитель: Аско
Мощность потребления, Вт: 20
Выходная мощность, Вт: 14
Номинальное напряжение сети, В: 220
Частота сети, Гц: 50
Напряжение ионизации, кВ: 28
Производительность, мг/ч: 200
Продолжительность рабочего цикла, мин: 1~60
Время непрерывной работы max, мин: ≤60
Перерыв между включениями min, мин: >10
Габаритные размеры, мм: 234*196*65
Вес нетто, кг: 0,88
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 234.0 |
| Ширина | 196 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | True |
| Область применения | обработка воды, обработка продуктов питания, обработка принадлежностей, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.88 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Максимальная производительность | 100 л./сутки |
| Количество режимов работы | 1 |
- Цена: 731,31 ₴


