
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119026
Сверло по металлу Intertool HSS-Co 3.5мм SD-5435
13,01 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверла изготовлены из быстрорежущей стали европейского стандарта DIN 338 с 5% присадками кобальта. Сверлят прочную легированную и нелегированную сталь. Справляться даже с цветными и нержавеющими металлами (алюминием), серым и ковким чугуном, а также твёрдыми пластмассами.
Кобальтовые сверла отличаются повышенной износостойкостью и большим ресурсом работы. Выдерживают высокие режимы сверления, благодаря присадкам кобальта и особенностям химического состава сплава.
При длительном сверлении твердых металлов рекомендуем охлаждать маслом, водой и другими растворами.
Используйте эти сверла с дрелью, шупуровертом или станком!
Особенности
- Сверлят высоколегированные, вязкие и нержавеющие стали, с пределом прочности при растяжении до 1100 Н/мм?
- Исключительная стойкость к разрушениям за счет присадок кобальта.
| Тип стали | HSS-Cobalt (Р6М5К5) |
|---|---|
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Длина сверла | 70 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Угол заточки | 135 град |
| Вес | 0,005 кг |
| Объем | 0,000009 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 13,01 ₴


