
- Нет в наличии
- Код: 119132
Промышленный светильник IP65 НПП-01 цоколь E27
158,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цоколь | E27 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал решетки | Пластик |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Форма | Круглый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты | 65 IP |
| Тип защитной решетки | без решетки |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 5 час |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 158,40 ₴

