
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111772
Диск алмазный Intertool сегментный 115*7*22.23мм 22-24% CT-1006
69,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Алмазные диски для болгарки INTERTOOL CT-1006 диаметром 115 мм отличаются высокой точностью реза. Алмазный круг с широкими зубьями подходит для резки твердых видов бетона, камня и кирпича, при этом тип резки можно использовать как сухой, так и мокрый, в зависимости от материала. Режущая поверхность сегментных дисков разбита на «секции» — они не только стачивают бетон алмазами, но и врезаются в него торцами. Пыль отводится через «зазор» между сегментами. Кроме того, диск отрезной сегментный CT-1006 можно использовать для резки гранита — насыщенность алмазной крошкой составляет 22–24%.
Особенности
Для резки твердых типов бетона, камня, кирпича и умеренной резки гранита
Повышенное содержание алмазной крошки: 22–24%
Мокрая или сухая резка
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
|---|---|
| Диаметр диска | 115 мм |
| Высота кромки | 7 мм |
| Ширина кромки | 1.8 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 22-24 % |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем | 0,000091 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.8 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество зубов | 9 |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 69,62 ₴



