
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115449
Светильник LED 33W 5000K круг накл.2640Lm (390*80mm) AL555 FERON
693,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Стильный светодиодный светильник, который является красивым и экономичным решением для интерьеров бытовых и общественных помещений. Изготовлен из легких материалов, простой в монтаже, экономичный и довговечный. Боковая часть светильника обрамлена кольцами серебристого цвета, является отличительной чертой данной модели. Такой плафон кроме функции освещения, сам по себе является прекрасной деталью, дополняет интерьер. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроенергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
Тип светильника: Накладной
Напряжение: 230V
Мощность: 33W
Материал корпуса: Алюминий
Материал рассеивателя: Пластик РС
Цвет корпуса: Белый
Световой поток: 2640Lm
Цветовая температура: 5000K
Драйвер: Встроенный
Размер: 380х100 мм
Степень защиты: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 33 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2640 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 693,50 ₴
