
- Нет в наличии
- Код: 115647
Прожектор светодиодный с датчиком движения LED VARGO 20W 6500K
424,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Прожектор VARGO 20W 6500K С ДАТЧИКОМ ДВИЖЕНИЯ – компактный, но очень яркий.
В основе производства заложена современная технология светодиодов - SMD2835. Прочный, водонепроницаемый корпус имеет высокую степень защиты - IP 65 и подходит для использования на открытом воздухе.
Преимущества светодиодного прожектора над галогеновым и газоразрядными:
- Более прочная конструкция. Лед лампы не бьются и они более прочные.
- Экономия электричества. Светодиодное оборудование использует на 80% меньше электроэнергии.
- Долговечность. Работает более 30 000 часов. Дополнительное обслуживание не нужно – светильник ломается в 80 раз меньше, чем ГРЛ или галогеновые лампы.
- Неприхотливость.
Прожектор с лёгкостью переносит перепады напряжения в сети от 150 до 250 В, также не замечает изменения температуры воздуха от -45 до +50 C. Светодиодные прожектора устойчивы к физическим и химическим воздействиям.
Тип освещения Прожектор
Способ освещения: Общее освещение
Мощность: 20.0 (Вт)
Материал корпуса Металл, Алюминиевый сплав
Минимальная рабочая температура -45.0 (град.)
Максимальная рабочая температура 50.0 (град.)
Степень защиты IP 65
Гарантийный срок: 12 (мес)
Характеристики излучения
Световой поток: 1600.0 (лм)
Минимальная цветовая температура 6500.0 (К)
Максимальная цветовая температура: 6500.0 (К)
Световая отдача 80.0 (лм/Вт)
Дополнительные характеристики
Тип ПРА: Электронный пускорегулирующий аппарат
Время наработки на отказ 30000.0 (час)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARGO |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 6400K |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
- Цена: 424,30 ₴



