
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114491
Прожектор ECOSTRUM 50W 6500K 2750Lm черный (203,5*141) IP65 (гарантия 1год)
246,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
Прожектор ECOSTRUM 50W 6500K 2750Lm черный (203,5*141) IP65 (гарантия 1год) – компактный, но очень яркий.
В основе производства заложена современная технология светодиодов - SMD2835. Прочный, водонепроницаемый корпус имеет высокую степень защиты - IP 65 и подходит для использования на открытом воздухе.
Преимущества светодиодного прожектора над галогеновым и газоразрядными:
- Более прочная конструкция. Лед лампы не бьются и они более прочные.
- Экономия электричества. Светодиодное оборудование использует на 80% меньше электроэнергии.
- Долговечность. Работает более 30 000 часов. Дополнительное обслуживание не нужно – светильник ломается в 80 раз меньше, чем ГРЛ или галогеновые лампы.
- Неприхотливость.
Светильник с лёгкостью переносит перепады напряжения в сети от 150 до 250 В, также не замечает изменения температуры воздуха от -40 до +40 C. Светодиодные прожектора устойчивы к физическим и химическим воздействиям.
Мощность, Вт: 50
Рабочее напряжение(диапазон), V: 180-240
Световой поток, Лм: 2750
Цветовая температура, К: 6500
Тип светодиодов: SMD2835
Количество светодиодов: 42
Угол рассеивания света, °: 120
Степень защиты IP: 65
Материал корпуса: Алюминий/стекло
Гарантийный срок: 1 год
Количество в коробке: 20
Вес: 560 g
Габариты: 206 × 141 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
- Цена: 246,70 ₴


