
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112250
332 Светильник 100W IP-54 круг черный WATC WT332
215,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
332 Светильник 100W IP-54 круг черный WATC WT332, предназначен для наружного и внутреннего освещения жилых и производственных помещений, конструкция и материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от пыли и влаги IP 54.
Устанавливается как на стены, так и на потолок, обычно он применяется для освещения производственных помещений, в воздухе которых присутствует повышенное содержание пыли и влаги
Напряжение: 220-240B / 50-60Гц
Мощность: макс. 100 Вт
Цоколь: Е27
Класс защиты: 1
Степень защиты: IP 54
Температурные условия: макс. 130°C
Корпус из нержавеющего алюминиевого сплава
Рассеиватель: стекло
Теплоустойчивая внутренняя прокладка
Цвет: черный
Поставляется без лампы
Размер: (WxHxL) 235х113х247 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | WATC |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 215,70 ₴

