
- Нет в наличии
- Код: 113220
Светильник светодиодный 36W 2800LM 6400К IP65, (1210*50*60mm) AL5053
1 243 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 36 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Напряжение сети | 220~240 В В |
| Количество в наборе | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Направленный свет | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цветовая температура | 6400К |
| Материал каркаса | пластик |
- Цена: 1 243 ₴


