
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 113367
LED Светильник 10W 6000K 800Lm ECOSTRUM с выкл. (570*35*23мм) (гарантия 1год) 220V
114,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecostrum |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 5 Гц |
| Мощность | 10 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 114,80 ₴

