
- Нет в наличии
- Код: 113195
LED ПАНЕЛЬ FERON AL2118 36W, 6400K 3000Lm IP20, 595*595*9мм
1 501 ₴
+380 (97) 446-23-96
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
описание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 110 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 501 ₴

