
- Нет в наличии
- Код: 112880
Светодиодная Led панель DELUX накладная Prismatic CFQ 36W PL-01 4000K (595-595мм)
461,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (66) 122-41-03
- +380 (98) 535-98-78
- +380 (97) 406-12-12
LED ПАНЕЛЬ DELUX накладная Prismatic CFQ 36W PL-01 4000K (595*595мм) гарантия 1 год уникален тем, что его можно монтировать как накладным способом, так и встроенным (в подвесной потолок). Рекомендован для использования в офисах, административных, производственных помещениях для создания комфортного освещения. Современная светодиодная панель с призматическим рассеивателем не только украсит интерьер помещения, но и существенно сэкономит электроэнергию.
Стоит отметить, что благодаря простой и надежной конструкции, LED-панель Delux, долговечна (ресурс работы - 20 000 часов), а качественные электронные компоненты, обеспечивают плавный пуск светодиодов.
Заказав Prismatic CFQ 36W PL-01 4000K, Вы получите:
- светодиодную панель выполненную из качественных материалов (материал корпуса - сталь, материал рассеивателя - полистирол),
- надежные SMD светодиоды (112 источников света) - плавный пуск, никаких мерцаний или пульсации,
- стильный предмет интерьера с продуманный и удобной конструкцией,
- впечатляющий ресурс - 20 000 часов,
- гарантию безупречной работы - 12 месяцев.
Тип: светильника офисный
Форма светильника: квадратный
Мощность W: 36
Температура цветаK: 4000
Световой потокLm: 2500
Степень защитыIP: 20
Материал металл: пластик
Срок службы ч: 20000
Напряжение V 220-240
Габариты (ДхШхГ) mm: 595х595х19
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Основные атрибуты | |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Угол рассеивания | 110 град. |
| Диммер | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В В |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 461,99 ₴
